Прекрасная гостиница. Уютно, чисто, комфортно. В пешей доступности продуктовые магазины и автобусная остановка, а так же все основные достопримечательности города.
Останавливались здесь с 02.12.2023 по 06.12.2023

Татьяна и Людмила
11.03.2024

Уютная гостиница, отзывчивые работники. Всё покажут, расскажут. В шаговой доступности магазины, центральная улица.

Павел
31.10.2022

Всё хорошо, но интернет слабоват.

Александр
17.02.2022

Все отлично, все понравилось. Недорого, номер с достаточным свободным пространством и удобной меблировкой. Удобства все для гостей созданы. Персонал внимательно следит за порядком в гостинице. Интернет бесплатный, телевидение с большим выбором каналов. Расположение меня также полностью устраивало.

Сергей
06.01.2022

За эти деньги — просто отлично! Чистенько, классический олд стайл) Отопление ого-го какое, можно было окно не закрывать. Самый центр города, при этом расположен во дворе, а потому шума никакого нет.

Сергей
11.10.2021

В отеле прекрасный и отзывчивый персонал, уютная кухня, на которой есть все необходимое. Отличное расположение: и до центра недлеко, и до вокзала и аэропорт рядом. По соотношению цена-качество, пожалуй, лучший вариант для краткого визита в Воркуту. Улучшать особенно нечего)

 

Владимир
06.10.2021

Нормальное место чтобы прийти переночевать: тепло, тихо, есть горячая вода, можно принять душ, самостоятельно приготовить еду на общей кухне. На кухне есть все необходимое. Удобное расположение в двух шагах от ДК Шахтеров (центр) и недалеко от пл. Металлистов (автобусы в поселки и на шахты). Совсем рядом — культовая кондитерская «Лакомка» и кофейня-пиццерия.

Denis
16.09.2021

Пожалуй, только отсутствие чайника в номере было неудобным.

Stereometria
21.03.2020

Это самый дешевый вариант остановки в Воркуте, поэтому чего-то «вау» мы и не ожидали. Простенький номер с умывальником и телевизором. Туалет и душ на этаже. Есть общая кухня, чайник, холодильник. Отличный персонал, готовый помочь по-любому вопросу.

Furaichik
11.03.2020

Приветливый и гостеприимный персонал, наличие общей кухни. Не понравилосьрасположение унитаза (колени в стену упираются).

Николай
11.02.2020

Чудесная маленькая гостиница, очень спокойно и тихо, чисто, есть все необходимое, десять минут от центра пешком. Замечательные люди работают, приветливые и понимающие! Спасибо большое 🙂

Ksenia
05.01.2020

Много посуды на общей кухне. Санузел один на два номера. Под утро — прохладно спать.

Anatoliy
31.10.2019

Все отлично. Тихо, спокойно. Прекрасный персонал. Спасибо.

Gennadiy
31.10.2019

Отличная гостиница. Есть чистая кухня со всеми принадлежностями.

Андрей
28.06.2019

В номерах убрано, администрация ответственная и дружелюбная. Хороший ремонт, новая мебель и бытовая техника. Порадовало наличие бильярда. Отсутствует терминал, с помощью которого можно было бы оплатить проживание карточкой, в остальном все отлично.

Максим
27.10.2018

Останавливалась с братом в этой гостинице. Были очень приятно удивлены! Домашняя атмосфера, радушный гостеприимный персонал (впрочем, как и все воркутинцы!), центр города, цена вполне соответствует качеству! Для себя определенно решили: всегда останавливаться только в этой гостинице! Еще раз хочу выразить глубокую благодарность всем администраторам гостиницы «Горняк» за их добродушие, вежливость, отзывчивость!!!!!!!!!! Счастья вам, дорогие, удачи, неиссякаемой энергии и неугасаемого оптимизма!!!!!

Елена
20.07.2017

Второй раз останавливаюсь в этой гостинице, на этот раз с семьей. Очень доволен. Уютно и замечательный персонал. Руководство идет навстречу просьбам и пожеланиям клиентов. Большое спасибо за приют!

Владимир
13.07.2017

Интересовался всеми гостиницами Воркуты, выбор пал на гостиницу горняк. приятно удивил меня люкс цена не кусается, да и другие номера очень хорошие — по низким ценам. А кто хочет остановиться за малые деньги, порядка 300 _400 рублей, есть неплохое ОБЩЕЖИТИЕ, хороший ремонт, очень уютненько: ЯНОВСКОГО 5А. Находится в самом центре города. Персонал гостеприимный…

Юрий
25.05.2015

Остался доволен гостиницей Горняк! Уютно,чисто, а главное гостеприимный персонал! Понравился номер! Удобный район! Сравнивая с гостиницей Воркута, ваш дом показался мне уютнее!!!!Теперь буду останавливаться только у Вас!!!!

Андрей
27.01.2015
Strong Testimonials form submission spinner.

Обязательное поле

Ваше полное имя?
Чем вы хотите поделиться?
Заполняя форму Вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных